Мой бывший муж без моего согласия прописал своих несовершеннолетних детей в квартиру.
У меня такая проблема. Мой бывший муж без моего согласия прописал своих несовершеннолетних детей в квартиру. Я наниматель. У меня есть право подать его суд за это дело?
Лучший ответ
Добрый день, Елена.
Ваш муж имеел право на совершения данного действия, на том основании, что он там прописан и он не обязан уведомлять об этом собственника или сособственника квартиры. Место жительства несовершеннолетних, определяется местом жительства его родителей или одного из них.
Так что по данному основанию, вы не сможите обратиться в суд.