Бывший супруг отказывается делить имущество, что делать в данной ситуации, когда у ребенка нет жилья
В 2005 г. была куплена трех-комнатная квартира.
В 2007 г. развелись, но продолжали жить гражданским браком.
В 2013 г. разошлись с супругом и живем с ребенком на съемной квартире.
Бывший оставил себе 3-х комнатную и не хочет даже с ребенком ее делить.
Здравствуйте, в Вашем случае нужно вникать в ситуацию подробнее: о каком имуществе идет речь, когда и как оно было приобретено и так далее.
Тогда нужно обращаться в суд с требованием о разделе. Муж будет утверждать, что срок исковой давности пропущен, но это можно оспорить.