Можно ли вернуть купленный киоск из-за отсутствия прибыли и низкой проходимости?

Вопрос №5876098 из г. Воронеж
опубликован 20.01.2015, 09:06
Скажите пожалуйста,2 месяца назад мы купили киоск на мини рынке... Прибыли нет, проходимость очень маленькая... можем ли мы вернуть киоск назад хозяину?
Лучший ответ
Рекомендуется

по договоренности с ним можете (ст. 450 ГК РФ)

20.01.2015, 09:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А если он не захочет по каким либо причинам?

20.01.2015, 09:09

Значит ищите другого покупателя.

20.01.2015, 09:10