1 июня меня назначили на должность "ст.менеджера - руководитель магазина" на испытательный срок.
Я работал в фирме "старшим продавцом - консультантом". 1 июня меня назначили на должность "ст.менеджера - руководитель магазина" на испытательный срок. 1 августа он истек, меня оставили на этой должности постоянно.
Должен-ли быть приказ по фирме о назначении? Если его не было, то могу ли я требовать об издании этого приказа, с указанием числа моей постояной постановки на эту должность. (Скажем 1 августа.)
Уважаемый Константин!
Приказ должен быть и Вы должны быть с ним ознакомлены. Также должна быть сделана соответствующая запись у Вас в трудовой.
Желаю удачи