Как выйти из ситуации, когда не хочется отрабатывать рабочее время без оплаты?
Хочу увольться без отработки. Ситуация такая-официальный рабочий день 4 часа и 4 дня в неделю. Выплата заработной платы задерживается, но офицыальная на столько мала, что по ведомости получается, что я все получила. По настоящиму работаем 8 часов. Работодатель настаивает на отработке. Я не вижу смысла отрабатывать. Как выйти из положения? Я понимаю, что в суде ни чего не докажу, Но и работать бесплатно нехочется.
Добрый день.
Могу посоветовать, найти себе замену или больничный лист. Попробовать договориться.
Такой ответ я знала(((
Можете эти две недели работать по 4 часа 4 дня в неделю.