Вдруг он стал шпионом за это время...) что посоветуете.
Мой сын в 14 лет в 2000 году уехал жить с матерью и сестрой в данию - после развода.
Там он окончил школу учится в коледже работает в настоящее время.
Гражданство ему надо еще ждать несколько лет.
Пока он гражданин России с просроченной визой и паспортом. Приехать в Россию не может-Армия-Виза обратная..
Как ему освободится от призыва... Глупо живя на територии (долго - 8 лет) Дании и идти служить тут. (вдруг он стал шпионом за это время...) что посоветуете.
Александр.
Лучший ответ
Александр! Пока сын живет в Дании, его не призовут, а вот как только вернется в РФ и будет получать паспорт, то призыв вполне возможен.