Мужа лишили прав и ему оштрафовали в двойном размере - как рассчитаться в такой ситуации?
Мужа Лишили прав 23 сентября 2014 в течении 2 месяцев смог заплатить 20000. 23.11.2014 пришел написать заявление на рассрочку оставшейся суммы в связи с тяжелым материальным положение официальной работы у него нет 2 детей сказали еще рано прийти позже. Получилось прийти только 12.01.15 написал заявление его не приняли так как дело передали судебным приставам. Судебный пристав мужа к себе не вызывал. А вчера 20.01.15 позвонил по телефону узнал где находится муж и подъехал сказал что штраф будет удвоен показал протокол. Как быть у нас нет таких денег и на сутках сидеть возможности нет кто детей кормить будет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Удвоеннй штраф придется платить-доводите до вопрос о предоставлении расрочкиконца