Расстояние до забора соседей - возможность строительства двухэтажной пристройки и требования к разрешению
На своем участке собираемся пристроить к дому пристройку. Расстояние от уже стоящего дома до забора соседей составляет около 1 м. Можно ли при разрешении соседей поставить двухэтажную пристройку на таком же расстоянии (1 метр) от забора. А также: составляется ли это разрешение в свободной форме, заверяется ли нотариально?
Лучший ответ
Лучше составить нотариально, ведь это не на один день делается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!