Какие родственники могут быть обязаны выплачивать кредит в России - ситуация и варианты решения.
Успокойте мать.На неё и на брата никто ничего не навесит. Банк пусть обращется в суд, при любом другом давлении обращайтесь в милицию с заявлением.Обязательства у вас возникнут только когда вы станете его наследниками.
Бюро
Валерия, добрый день!
Если родственники не являются поручителями по договору займа, то банк не вправе требовать с них уплаты долга. С уважением.
Валерия, добрый день!
Если родственники не являютя поручителями по кредитному договору, то банк не вправе требовать с них уплату долга. Будут беспокоить, пишите заявление в милицию. С уважением.