Приватизация служебной квартиры - какие документы нужно собрать и пример искового заявления
Еще в 1981 году была получена служебная квартира военнослужащим, моим отцом. Естественно, был выдан служебный ордер. На данный момент других документов на эту квартиру нет. И не было никогда. Когда я обратился в Центр приватизации, меня направили в суд, чтобы расслужебить ордер. На данный момент квартира принадлежит муниципалитету. Я хочу знать, какие документы я должен собрать (в БТИ, рег. палате и прочих инстанциях) для подачи заявления в суд. И, если возможно, дайте, пожалуйста, примерную форму искового заявления.
С уважением,
Андрей Малов, Красноярск.
Андрей, формы заявлений нет. Необходимо описать ту ситуацию, которая именно у вас. Пакет документов тоже будет зависеть от ВАШЕЙ ситуации.
Мой телефон 2-95-81-31.