Необходимость продолжения оплаты после продажи квартиры - водоснабжение и обязательства перед управляющей компанией
Продал 30-го Октября 2014 г.
Пришел выписываться в конце декабря 2014 г.
Мне сказали, что поскольку я не подавал данные счетчиков, мне нужно ехать в свою управляющую компанию, предоставить оплаченную квитанцию за последний месяц и пр. Квартира была нежилая, никто показания не снимал, платили по общему тарифу. За воду причем переплачивали, ее никто не расходовал, но ежемесячно начисляли 1000 р.
Вопрос: разве мои обязательства по оплате не закончились с продажей квартиры?
Ваши обязательства закончились, предоставьте квитанции об оплате по день продажи.
За период начиная с того момента когда поменялся собственник Вы оплачивать не должны.