Как выписать прописанного мужчину без его паспорта из своей квартиры, если я являюсь одинокой мамой и собственницей?
Меня зовут Ольга помогите решить проблему. Я прописала мужчину в своей собственной квартире. Могу ли я без проблем его выписать. Если у меня нет его паспорта. Он мне не муж. я являюсь одинокой мамой Помогите. Я собственник квартиры. Спасибо.
Юридические услуги в суде оказываются на платной основе. Проблема снятия с регистрационного учета в судебном порядке вполне решаема.
Здравствуйте, если Вы собственник, то можете выписать человека в судебном порядке. Процедура формальная, несложная, главное - заявление грамотно оформить.