Проблема с указанием страхователя в полисе каско при взятом автокредите - возможные последствия и правомерность действий банка
Главное в полисе НЕ страхователдь - а выгодо получатель.
Если это БАНК - полисс действителен.
Банк не прав.
УДАЧИ ВАМ
а по чьей вине произошла ошибка в полисе?
не имеют. т.к. полис каско не является обязательным на следующий год и заставить Вас его заключать никто не может. В подобном случае, раз уж страховая компания допустила ошибку обязана перезаключить договор безвозмездно. В данной ситуации Вы не расторгаете договор, поэтому никакие проценты Вы платить не должны. Напишите претензию в страховую компанию об устранении ошибки в договоре. тем более они данный факт уже признали, подписав дополнительное соглашение.