Необходима помощь с вопросом об оплате алиментов - работа бывшего мужа, находящегося в месте лишения свободы
Помогите пожалуйсто с вопросом. Мне пришло постановления судебных приставов, что мой бывший муж должен перечислить на монго ребенка аллименты, а находиться в местах лешения свободы, но он там работает млжно узнать в течения какого времени пройдет оплата. Судебные приставы работать не хотят и не с\чнго конкретного не объясняют. Зарание спасибо.
Здравствуйте! Взыскивали Вы алименты в твёрдой денежной сумме, либо в процентах к заработку? По поводу бездействия приставов - пожалуйтесь на них в прокуратуру
Здравствуйте. Направляйте исполнительный лист и заявление в бухгалтерию колонии, пусть насчитывают алименты и пересылают на указанные в заявлении реквизиты.