Как правильно выбрать место ремонта iPhone 6 - магазин по гарантии или официальный сервисный центр?
Сломался iPhone 6. Как лучше поступить: отдать его в магазин по гарантии или отдать в официальный сервиснй центр? Звонил на горячую линия магазина (МВидео), они говорят - несите в сервисный центр. А что будет если пройдет 45 дней и мне его там не сделают? Наверное лучше действовать через магазин? Или разницы нет?
Лучший ответ
Разницы нет. если не сделают в течении 45 дней, пишите заявление на пени за каждый день просрочки ремонта