Как определить, лишат ли вас прав или вы получите штраф в соответствии с п.4 ст. 12.15 КоАП?
В п.4 ст. 12.15 коап предусмотрено наказание в виде штрафа или лишения прав, каким образом трактовать когда тебя лишат прав а когда будет штраф?
Лучший ответ
А что трактовать? То есть есть альтернатива: или штраф, или лишение. В зависимости от обстоятельств дела, Вашего поевдения в суде, отсутствия/наличия ранее адм.наказаний...