Незаконная перепланировка муниципальной квартиры

Вопрос №5878296 из г. Краснотурьинск
опубликован 20.01.2015, 12:53

У соседей незаконная перепланировка в муниципальной квартире.

Лучший ответ
Рекомендуется

а вы какое отношение имеете к этой квартире и почему это вас так беспокоит?

20.01.2015, 12:56

это соседи сверху и у нас провис потолок после их перепланировки

20.01.2015, 21:05

в таком случае вам нужно провести экспертизу для установления причины провисания и если причина в перепланировке, устроенной соседями, в судебном порядке взыскать с них ущерб.

20.01.2015, 21:07