Непонятный вопрос - как разделение соседних домов превратит их в помещения?
Здравствуй! Получается такая ситуация на земле стоит два дома. Один соседский другой мой. В зеленках у меня вписаны соседи, я у них. Соседи предлагают разделится но мне не понятен этот вопрос что наши дома станут помещениями...
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо заключить между собой договор мены.