Запрос о возможном штрафе за просрочку прописки после выписки из-за отсутствия паспортистки в паспортном отделении
Я муж и ребенок 2 летний выписались 25 декабря 2014 года, пришли к себе в паспортный, паспортистки не было, но сидела бухгалтер, и сказала нам, что она последний день принимала документы 25 декабря, ну мы и подумали, что после праздников пойдем прописываться. Вчера 19 января 2015 года мы пошли сдавать документы на прописку в наш паспортный, она сказала что у нас просрочка, и отправила нас в главный паспортный стол, будет ли нам за это штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если и будет, то он явно незаконен - обжалуйте в суде