Возможно ли прописать внука в двухкомнатную муниципальную квартиру, если он уже прописан в однокомнатной приватизированной квартире, которая принадлежит мне?
Могу ли я прописать к себе внука 9 лет квартира муницыпальная квартиросьемщик я. сейчас он прописан в одна комнатной квартире приватизированой это моя собственность прописывать буду в 2 комнатную.
Лучший ответ
Если площадь жилого помещения в квартире, переданной Вам по договору соц.найма позволяет, то можете.