Написание заявления в органы опеки о моем отношении к дочери и просьба о защите моих родительских прав
Как мне правильно написать в органы опеки о том что я не отказываюсь от своей дочери, и готова выполнять свои обязанности как родителя, и по окончании срока согласия на имя бабушки которая я выслала, я готова забрать дочь. Дело в том что бабушка хочет лишить меня прав, чтобы получать деньги на малышку. Ребенок прописан в моем доме, ч.
Лучший ответ
Так и напишите в произвольной форме. Объясните, почему ребенок проживает у бабушки, а не с Вами.