Бабушка хочет оставить своего внука прописанным в квартире, но отменить прописку его матери. Возможно ли, что органы опеки заберут ребенка из-за отсутствия у матери прописки и жилья?
Бабушка хочет выписать свою дочь из квартиры, у неё (у дочери) есть несовершеннолетний ребенок. Бабушка хочет оставить прописанным в квартире лишь ребенка и себя. Подскажите, могут ли органы опеки забрать ребёнка у матери из-за отсутствия у неё прописки и жилья? Может бабушке сделать временную прописку для своей дочери, чтобы ребенка не забрали?
Лучший ответ
Может бабушке сделать временную прописку для своей дочери, чтобы ребенка не забрали?Здесь нет проблем чтобы сделать подобную прописку Это будет лучшим вариантом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!