Пользователь 9111.ru

Компьютерный сбой в ОАО Славянка затрудняет проведение суда по приватизации жилья минобороны - стоит ли ждать восстановления базы данных или искать альтернативные пути доказательств?

Должен состояться суд, по поводу приватизации жилья минобороны, оао славянка не может предоставить выписку лицевого счета, так как не работают компьютеры, слетела какая то там база данных, и они ничем помочь не могут, примет ли суд это во внимание? Или придется ждать когда там у них заработает эта база данных, приватизация то заканчивается, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Запрос должен быть выполнен

Здравствуйте. Примет во внимание, но у славянки запросите письменный отказ