Проблемы с исполнительным листом - что делать, если суд решил выплату с министерства обороны, но я не присутствовал на заседании и получил смешанную информацию
Исполнительный лист.
Здравствуйте-хотел бы спросить у вас.
суд решил выплате с министерства обороны.
Но где суд был в Перми-он был без меня, по обстоятельствам. Я живу сам в Казани.
Прислали заказным письмом и сказали в Казани обратись в судебным приставам.
Я обратился сегодня в Казани, мне сказали-мы не отправляем потому что, не у нас был суд и прочее.
Сказали сделать заявление в министерство и отправить исполнительным листом по почте.
Интересно-вдруг потеряется все это.
незнаю что делать, подскажите?
Отправляйте ЗАКАЗНЫМ, с уведомлением и описью вложения.
УДАЧИ ВАМ