Проблема с исполнительным листом после отправки через судебных приставов - что делать дальше?

Здравствуйте-отправил письмо с исполнительном листом через Казань через судебных приставов в Москву.

В итоге Москва прислала исполнительный лист обратно через 5 месяцев домой.

Выплате с министерство обороны.

Установили они. исполнительный документ в соответствие с закон РФ не подлежит исполнению ФССП.

Что я могу делать дальше с этим листом?

Куда отправить опять или подать суд на эпиляцию на судебного пристава или можно на прямую отправить в министерство без всех исполнителей?

Лучший ответ

Здравствуйте! Исполнительный лист отправляйте в Министерство для исполнения. Удачи