И какие документы нужно предоставлять данному предприятию, чтобы решить этот вопрос?
Наталья! действительно в законе об этом не сказано,Все вопросы должны быть указаны в договоре, который вы заключили с предприятием.Прочтите его внимательно.Есть ли там какие-либо оговорки, при которых вы можете не обрабатывать на предприятии? Скорее всего их там нет.На предприятие вы можете не возвращаться, но при этом по условиям договора обязаны возвратить затраченные на вашу учебу деньги.Если вы не сделаете этого добровольно, то предприятие МОЖЕТ, но не ОБЯЗАНО предъявить к вам иск в суд.Поэтому вам надо полюбовно договриться, Вполне возможно, что оно сделает вам рассрочку или снизит сумму, которую вы должны заплатить.Согласитесь, что оно ведь тратило на вас деньги и должно их компенсировать,При этом ваше замужество за военнослужащим само по себе не дает вам никаких льгот и преимуществ.Успехов