Можно ли купить авиабилет из Казахстана в Москву с гражданством Казахстана и планируемым получением российского паспорта в июне?
У меня на данный момент гражданство Казахстана, примерно в июне должна получить российский паспорт. Могу ли я сейчас купить авиа билет по казахстанскому паспорту и в июне по нему поехать в Москву? Если сейчас получается буду писать письмо об отказе от гражданства Казахстан.
Лучший ответ
Добрый день, Диана!
Теоретически, да. Но я бы так делать не стал, поскольку проблемы могут возникнуть.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!