Как снять машину с ареста при приобретении автомобиля с непогашенным кредитом и предполагаемым банкротством предыдущего владельца - полный обзор способов

При постановке на учёт,машину которую приобрёл оказалась в аресте. Предыдущий хозяин не исключает, что её заморозили из за непогашенного кредита. Сейчас он (предыдущий хозяин) собирает бумаги о том что якобы банкрот. Как снять машину с ареста? Нам нужно знать все способы.
Лучший ответ

Вы не сможете снять с автомобиля арест. Это может сделать только предыдущий собственник. Поэтому либо ждите, когда он это сделает, либо обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и взыскании денежных средств по договору.