Сотрудники полиции задержали меня за курение - что делать и какие последствия могут быть?
Что мне лучше делать? Сотрудники полиции задержали меня за курение, не представились и документов не предоставили. Я отказалась с ними идти и они меня стали тащить, заламывать руки и наносить телесные повреждения. После того, как они меня притащили в отдел, я узнала, что они на меня собирают материал по ст. 319. Вроде бы как я оскорбляла. Собрали-отпустили. Вчера мне позвонил следователь СК и обьявил, что на меня еще заведена ст. 318 (говорит, что я поцарапала сотрудника). Я спросила, как такое может быть? Ведь была ст. 319, на что он мне ответил, что опросил свидетелей и они якобы это сказали. Теперь я окончательно запуталась. Не знаю, как быть? Я не оскорбляла и не царапала сотрудника. У меня есть видео, как они мне заламывают руки и суд. мед экспертиза в которой выявили множество гематом. Что делать? Что мне грозит? У меня двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Ну если все так как вы пишите.
То быстрее пишите жалобу на сотрудников полиции Нач полиции Зернограда, Нач Полиции РО, и в Прокуратуру.
Можно и через их сайты.
Но есть вопрос. Кто Вас направлял на суд мед экспертизу?
Что грозит?
Деревенский произвол. Страшнее зверька на Дону нет.
А ст 318 и 319 уж сами посмотрите в гугле.
Рекомендуем Вам обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату!