Статья 3. Могут ли пропускать маломобильных граждан в магазины по продаже одежды, детский мир
Закон г. Москвы от 17 января 2001 г. N 3
Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы. Статья 3.
Могут ли пропускать маломобильных граждан в магазины по продаже одежды, детский мир, магазин по продаже мебели и т.д. и т. п? или это только "объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, финансово-банковские учреждения" ?
Жду ответа!
Лучший ответ
Извините, а какое основание их туда НЕ допускать?
С уважением,
Антон Жаров