Правовые последствия неоплаты долга за первого ребенка - возможная уголовная ответственность
У меня есть второй ребенок 8 месяцев, за то что я долгое время не платил за первого меня могут посадить? Второй ребенок живет со мной, с женой мы не расписаны, но ребенок записан на меня... вопрос меня могут посадить?
Лучший ответ
Здравствуйте. могут и посадить по закону
Вы мне очень помогли, спасибо!