Форму сопроводительного письма к исполнительному листу на юрлицо. Можно ли требовать взыскания и с имущества учредителя?

Лучший ответ

ОБРАЗЕЦ.

на фирменном бланке.

Начальнику Таганрогского отдела

УФССП России по РО

Потрихаеву А.А.

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу принять к принудительному исполнению исполнительный лист, выданный Таганрогским городским судом Ростовской области « » 2014г. о взыскании с Акционерного коммерческого банка с..... (ОАО «С...-банк») руб. (адрес должника: 347905, г. Таганрог, ул. Заводская,..).

Денежные средства прошу перечислить на р счет № 408 ..........в филиале «Таганрогский» ОАО «СКБ-банк» г.Таганрог

к/с 30101810400000000248

р/с 40817810190000000050

БИК 046013248

Приложение:

1. Оригинал исполнительного листа

Директор_________________________К///////////

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!