Соглашение о расторжение договора нотариусом
Брачный договор должен заверить нотариус, составить любое компетентное лицо, соглашение по желанию супругов может быть нотариально удостоверено
Можете сами, юрист, адвокат или нотариус...
Здравствуйте!
Может составить юрист. Соглашение не требуется заверять у нотариуса. Брачный договор нужно заверять у нотариуса, поэтому и составить его можно у нотариуса. Но если предполагается сложный брачный договор, содержащий различные индивидуальные условия, тогда предварительно можно составить у юриста и идти к нотариусу с готовым текстом.