Что делать коллекторы сказали что приедут сегодня и подожгут квартиру.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Зафиксируйте все угрозы и пошлите жалобу в прокуратуру, по факту угроз и вымогательств.

Удачи Вам!

Обратитесь в полицию, прокуратуру. Установите пожарную сигнализацию. Скорее всего это и не произойдет, ведь о подобного рода преступлениях обычно не предупреждают, это лишь способ воздействия на Вас. Обратитесь к юристу за помощью в работе по антиколлекторскому направлению, может с Вашими долгами не все так безнадежно