Что делать коллекторы сказали что приедут сегодня и подожгут квартиру.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Зафиксируйте все угрозы и пошлите жалобу в прокуратуру, по факту угроз и вымогательств.
Удачи Вам!
Обратитесь в полицию, прокуратуру. Установите пожарную сигнализацию. Скорее всего это и не произойдет, ведь о подобного рода преступлениях обычно не предупреждают, это лишь способ воздействия на Вас. Обратитесь к юристу за помощью в работе по антиколлекторскому направлению, может с Вашими долгами не все так безнадежно