Страховая компания снизила страховую выплату по ОСАГО для авто 3,5 лет - возможные действия и необходимость проверки акта о страховом случае
Проводите независимую экспертизу и иск в суд о взыскании с СК.
ЭТО ИХ ПРАКТИКА.
УДАЧИ ВАМ
Галина Леонидовна, обратитесь к независимому эксперту для подготовки заключения. Затем стоимость проведения этой экспертизы и суммы предъявите в СК. Кроме того, эксперт отдельно рассчитает Вам УТС, поскольку авто нет 5 лет. Это отдельная сумма. Если ответа и выплаты на претензию не последует - обращайтесь в суд и взыскивайте по суду: сумму основного ущерба, УТС, представительские расходы, неустойку, моральный вред, процент за пользование чужими денежными средствами, почтовые расходы, расходы на нотариуса и штраф.