Как обжаловать решение суда о признании отказа в праве на приватизацию жилого помещения
Подала заявление в суд о признании права на приватизацию жилого помещения, т.к не могу приватизировать в установленном порядке в виду того что, организация ООО К,не имеет право устанавливающих документов на дом, но договор найма выдали. В суде в иске отказали т.к я проживаю там мало времени, нужно 18 лет как объяснили. Что делать, куда обратиться, читала что право на приватизацию имеют граждане прожившие хоть 1 день. От организации имеется протокол заседания что все квартиры передаются в собственность проживающим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте судебное решение в Забайкальский краевой суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!