ФССП без предупреждения сняла с моей карты пенсии сумму налога на имущество - на каком основании это произошло?

Я являюсь пенсионеркой, и налога на недвижимость по закону не плачу, но сегодня ФССП сняли с карточки куда перечисляется пенсия сумму, не указав за что по решению и все, сейчас зашла на их сайт и разыскала судебный приказ на эту сумму и написано налог на имущество. На каком основании могли не предупредив списать сумму с карточки? Спасибо, Любовь Павловна.
Лучший ответ

В такой ситуации вам нужно писать возражения на судебный приказ чтобы его отменили Когда приказ отменят тогда требуйте с приставов возврата незаконо списанных денег

Спасибо за ответ!