Квартира в залоге, есть решение суда о реализации имущества, если платить исправно что будет с квартирой?
Лучший ответ
Чтобы квартиру не реализовали, Вам необходимо подать апелляционную жалобу, если конечно еще не пропущены сроки обжалования. После вынесения судебного решения график погашения уже не имеет значения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!