В какую инстанцию нужно обращаться на неправомерные действия судьи.
вышестоящую относительно суда или в квалификационную коллегию судей, которая находится в Дальневосточном регионе
Во первых - жалобу на имя председателя суда с описанием фактов. Копии такой жалобы направить на имя председателя краевого суда Приморского края, а также в квалификационную коллегию судей Приморского края. Факты должны быть описаны подробно с указанием свидетелей или приложением аудио - видео записей.По факту в 95 % случаев придет отписка. Так как судьи назначаются Президентом и методов воздействия на них на местном уровне практически нет.