В какую вышестоящую организацию, я могу обратиться на неправомерные действия судьи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в квалификационную коллегию, но только, если не обжалуются судебные акты по существу, а именно на проступок или неправомерные действия судьи. И даже в этом случае будут идти отписки, первым делом можно обратиться к председателю суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как правило, в этом нет смысла. Более осмысленно обжаловать те или иные судебные акты.
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде