Вопрос по погашению долга за квартиру - правомерно ли указание долга на квитанциях?
У меня не проблема. Но есть вопрос который очень меня интересует мы с мужем купили квартиру пока решали вопросы с бывшей хозяйкой и ждали документы мы не платили 3 месяца кварталу как только вопрос решился нам в тот же день сделали перерасчет и мы сразу оплатили квитанции начали приходить но снова с долгом оно и понятно те ещё не дошли так как прошло всего 2 дня после оплаты разности квитанции у нас старшая по дому и она ручкой крупным шрифтом на всех квитанциях написала долг погасите. Имеет ли она писать в квитанциях что либо подобное тем более на всю квитанцию.
Лучший ответ
нет не имеет. может вам официально написать претензию, если является должностным лицом управляющей компании.
Спасибо за ответ!