Возможность приватизации квартиры в общую собственность без выделения долей при постоянном проживании родителей и ребенка
В квартире постоянно проживают отец, мать и дочь. Можно ли приватизировать квартиру в общую совместную собственность (без выделения долей) ?
Или это возможно, если только в квартире зарегистрированы только супруги.
Лучший ответ
можете приватизировать квартиру, главное - укажите в договоре, что собственность совместная. Если приватизируете в долях, то хуже не будет, избежите проблем в будущем по выделению долей.
Сейчас только в долях привтизируют
лучше вам приватизировать в долях