Возможно ли оформить налоговый вычет за покупку дома, зарегистрированного на неработающего мужа?
Спасибо, я уже нашла ответ. Можете его подтвердить? Я смогу оформить налоговый вычет за купленный в 2012 г дом и зарегистрированный на мужа, который работает не официально?
Лучший ответ
Добрый день! Сможете, если вы с мужем находитесь в официальном браке, и ни разу не реализовали свое право на имущественный вычет.