Сколько лет будет сидеть парниша, осужденного на 8 и 5 лет?
Сколько нужно будет сидеть? Одного парня осудили на 8 лет. Через неделю другой суд выносит ему приговор по другой статье 5 лет. Сколько будет сидеть парниша? Подскажите пожалуйста?
В вашем вопросе недостаточно информации. Последний суд должен определить окончательный срок наказания по совокупности преступлений, либо по совокупности приговоров, в зависимости от обстоятельств и времени совершения преступления, времени вынесения приговора по первому делу.
Если последний суд окончательный срок не установил, то осужденному необходимо обратиться с заявлением об определении окончательного вида и срока наказания.