Можно ли быть отчисленным из ВУЗа за неуспеваемость по одному предмету?
Могут ли отчислить из ВУЗа за неуспеваемость по ОДНОМУ предмету? Цитата из устава данного ВУЗа:6.15. Студент подлежит отчислению из ВУЗа:
1) по собственному желанию;
2) в связи с переводом в другое образовательное учреждение;
3) по состоянию здоровья;
4) в связи с окончанием ВУЗа;
5) в связи с расторжением договора на обучение по неуважительной причине;
6) за невыполнение учебного плана или получение неудовлетворительной оценки на государственной итоговой аттестации. Спасибо.
Здравствуйте! Могут ли отчислить из ВУЗа за неуспеваемость по ОДНОМУ предмету? - вполне могут.