Можно ли вернуть часть денег за испорченный прикус после ношения брекитов?
Моей дочере ставили брекиты. И после двух лет ношения результат оказалось, что они испортили прикус. Мы потратили около 100 тысяч. И сейчас нам пришлось снова поставить брекетную систему, чтобы исправить результат. Можем ли мы запросить со стоматологической клиники часть суммы за причиненные неудобства?
Лучший ответ
Можем ли мы запросить со стоматологической клиники часть суммы за причиненные неудобства?
Можете взыскать И всю сумму.
Проблема в доказывании вреда.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!