Как вернуть деньги за неудачные импланты или получить повторную установку за счет клиники?
Нужно попросить вернуть деньги написав обоснованную письменную претензию. При наличии спора по качеству услуг придется проводить судебно-медицинскую экспертизу при наличии положительного заключения суд будет на вашей стороне. До начала спора соберите копии медицинской документации иначе её уничтожат или сфальсифицируют.
пишите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд. Также смотрите, что у вас написано в договоре
---Здравствуйте, нет конечно. Подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Нет, ничего вы заново платить не должны, пишите претензию, подавайте жалобу роспотребнадзор, министерство здравоохранения, и иск в суд о взыскании денег и морального ущерба, а зубы лучше поставить в другом месте.