Отец осужден, но не может выплатить иск матери погибшего - ЗАГС не имеет свидетельства о смерти истца
Отца осудили по ст.105 и присудили выплачивать иск матери погибшего по утере кормильца, она уже с пол года как умерла, отец написал в суд от куда пришёл ответ что в отделении ЗАГС нет свидетельства о смерти истца, по этому вопрос не может быть решён. Что делать?
Сделать запрос к нотариусу о наследниках.
У меня такой вопрос, отцу присудили выплачивать иск матери погибшего по утере кормильца, она уже с пол года как умерла, что будет с иском?
Здравствуйте! Ничего не будет. иск уже рассмотрен и вынесено решение.
У меня такой вопрос, отцу присудили выплачивать иск матери погибшего по утере кормильца, она уже с пол года как умерла, кому выплачивать иск?
Если она умерла - не выплачивайте.
Если в наследство никто не вступил, значит никому платить не нужно. Если в течение 6 месяцев никто к Вам не обратился, значит ничего платить не нужно.