Можно ли мне пересечь границу Украины в связи с истекающей регистрацией и патентом, а также в качестве единственной кормилицы в семье?
Я являюсь гр. Таджикистана.. У меня заканчивается регистрация и патент. Я состою в законном браке 3 года С гр. РФ.И есть общий ребенок 2.5.года. Собираю документы на рвп. Могу ли я пересечь границу чтобы меня не оставили там на 3 месяца. Являюсьединственым кормилицей в нашей семье. Можно мне перейти границу украины,.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - не можете. Обратно только через 90 суток. Получайте новый патент, для этого не обязательно выезжать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как же быть у меня закончилась миграционка? Просто продлить патент и всё?