Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина Таджикистана, состоящего в браке с гражданкой РФ и имеющего РВП?
Скажите, пожалуйста. Могу ли я получить гражданство Рф.,я (гр Таджикистан) состою в законном браке с гр.РФ уже 21 год, у нас есть общий 4-ребенок тоже гр РФ.У меня РВП получал 25.08.2014 году можно упрошенном порядки получить гражданства течиние 2-3 месяца.
Лучший ответ
можно упрошенном порядки получить гражданства течиние
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
Спасибо за ответ!
Нет, через два месяца не получится. Через три года.
Спасибо за ответ!